Menu
Plus disponible
|
|
|
Un beau nom pour un beau plafonnier. Voici Olivia. La combinaison de verre fumé de haute qualité et de métal fait de ce plafonnier un ajout luxueux à votre maison. L'abat-jour rond donne une nouvelle dimension à tout intérieur moderne. Le plafonnier a un diamètre de 40 centimètres et une hauteur de 27 centimètres. Les 3 sources lumineuses LED baigneront votre salon, chambre à coucher, cuisine ou bureau dans la bonne lumière. Connectez-la à un variateur d'intensité et Olivia créera l'atmosphère idéale en soirée également.
| Dimmable : | Oui |
| Forme : | Rond |
| Application : | Plafond |
| Couleur : | Fumé |
| Source lumineuse : | E27 |
| Nombre de sources lumineuses : | 1 |
| Lampes inclus : | Non |
| Tension : | 220 - 240 Volt |
| Driver inclus : | Non |
| Orientable : | Non |
| Puissance : | 5 Watt |
| Température de couleur : | 2200 K |
| Diamètre : | 400 mm |
| Intérieur / extérieur : | Intérieur |
| Hauteur : | 270 mm |
| Rotation : | Non |
| Indice de protection : | IP20 |
| Méthode de montage : | En saillie |
* Valable sur gigatek.be pour un minimum d’achat de € 100. Utilisable une seule fois par client. Non cumulable avec d’autre bons de réduction. Aucune valeur monétaire. Valable sur la première commande.