đźšš En raison des grèves en cours, Bpost ne livre temporairement plus à Bruxelles et en Wallonie.
Pour ces régions, nous faisons appel à Eurosprinters afin de vous garantir une livraison dans les meilleurs délais.
Menu
|
|
|
|
Appareil d’éclairage encastré au plafond (pour usage intérieur et extérieur) de la marque Deltalight, nommé REO X 93033-65 S1, en finition noire. Pour l’encastrement, une ouverture ronde de 76 mm de diamètre et une profondeur d’encastrement de 55 mm sont nécessaires. Ce luminaire est équipé d’un module LED 5,8-8,6W / CRI>90 (R9: 52) / 3000K / 787-1089 lm avec alimentation en option, adapté à des courants de 350mA à 500mA. Répartition lumineuse : réflecteur 33°.
| Puissance : | 10 W |
| Température de couleur : | 3000 K |
| Diameter boring : | 76 mm |
| Profondeur : | 56 mm |
| Diamètre : | 82 mm |
| Profondeur d'encastrement : | 55 mm |
| Hauteur : | 56 mm |
| Longueur : | |
| Intensité lumineuse : | 787-1089 lm |
| Largeur : |
* Valable sur gigatek.be pour un minimum d’achat de € 100. Utilisable une seule fois par client. Non cumulable avec d’autre bons de réduction. Aucune valeur monétaire. Valable sur la première commande.