|
|
|
|
|
|
|
|
|
Varo est une famille complète avec diverses solutions d'éclairage qui s'intègrent dans un seul et même diamètre. Cela vous permet de percer les trous à l'avance et de décider ensuite de l'éclairage que vous préférez : éclairage fixe ou réglable, éclairage LED ou rétrofit, avec le module LED presque contre le plafond ou encastré plus profondément.
| Dimmable : | Oui |
| Forme : | Rond |
| Placement : | Béton |
| Application : | Plafond |
| Couleur : | Noir |
| Nombre de sources lumineuses : | 1 Source lumineuse |
| Lampes inclus : | Oui |
| Tension : | 220 - 240 Volt |
| Driver inclus : | Non |
| Dim to warm : | Non |
| Résistance aux chocs : | IK2 |
| Puissance : | 7,1 Watt |
| Version : | Mat |
| Température de couleur : | 3000 K |
| Diamètre : | 84 mm |
| Orientable (horizontale) : | Non |
| Orientable (verticale) : | Non |
| Profondeur d'encastrement : | 50 mm |
| Montage : | Ressorts à Lames |
| Style : | Général, Industriel, Moderne |
| Garantie : | 2 année |
| Lieu : | Bureau, Cage d'escalier, Chambre, Coin Repas, Cuisine, Hall / hall de nuit, Salle de bain, Salle de Jeux / Espace Loisirs, Salon / Coin Assis, Toilettes, Vestiaire |
| Intérieur / extérieur : | Intérieur |
| Hauteur : | 45 mm |
| Longueur : | 84 mm |
| CRI/Ra> : | 90 Ra |
| Indice de protection : | IP20 |
| Lumenoutput : | 812 Lumen |
| Découpe : | 76 mm |
| Méthode de montage : | Encastré |
| Faisseau : | 36 ° |