đźšš En raison des grèves en cours, Bpost ne livre temporairement plus à Bruxelles et en Wallonie.
Pour ces régions, nous faisons appel à Eurosprinters afin de vous garantir une livraison dans les meilleurs délais.
Menu
|
|
Le chauffage radiant BS 1201 S fournit de la chaleur exactement où et quand elle est nécessaire. Les radiateurs rayonnants, comme le soleil, chauffent instantanément tout objet se trouvant dans la zone de rayonnement. Ce radiateur est particulièrement efficace pour un chauffage d'appoint ciblé, par exemple dans une salle de bains où le radiateur peut être placé au-dessus d'une porte.
| Tension : | 230 V |
| Couleur : | Argent |
| Puissance : | 600 - 1200 W |
| Diamètre : | 13,5 cm |
| Installation : | Mur, Plafond |
| Télécommande : | Non |
| Indice de protection : | IP24 |
| Largeur : | 78 cm |
* Valable sur gigatek.be pour un minimum d’achat de € 100. Utilisable une seule fois par client. Non cumulable avec d’autre bons de réduction. Aucune valeur monétaire. Valable sur la première commande.