Eaton - Disjoncteur PLS4-C50/3-MW , C 50A , 3 poles , 4,5 kA
PLS4C503
Eaton
Description
La version 3 pôles assure une coupure simultanée des phases, garantissant une sécurité accrue.
16A – gris
20A – bleu
25A – jaune
32A – violet
40A – noir
50A – blanc
63A – orange
Propriétés
Intensité : 50 A