EREA - EDR 212TS100
EDR212TS100
EREA
EREA - EDR 212TS100
Description
Caractéristiques:
  • Encapsulés sous vide avec résine synthétique
  • Dans un boîtier en matière plastique
  • Enroulements séparés
  • Tension de sortie < 50 V (très basse tension de sécurité)
  • Exempts de vibrations mécaniques
  • Résistants à l'humidité et à la corrosion
  • Préparés pour la classe de protection II (pas besoin de raccordement à la terre)
  • Rigidité diélectrique 4500 V
  • Résistance d'isolement élevée 200 MΩ
  • Classe de température B
  • Température ambiante maximale: 50 °C
  • Raccordements: bornes à vis
Propriétés
Puissance : 100 W
Tension secondaire : 2 x 12 V