EREA - EDR 24TC63
EDR24TC63
EREA
EREA - EDR 24TC63
Description
Caractéristiques:
  • Encapsulés sous vide avec résine synthétique
  • Dans un boîtier en matière plastique
  • Enroulements séparés
  • Tension de sortie < 50 V (très basse tension de sécurité)
  • Au côté primaire: prise + 15 V (pour tension d'entrée plus élevée)
  • Exempts de vibrations mécaniques
  • Résistants à l'humidité et à la corrosion
  • Préparés pour la classe de protection II
  • Degré de protection IP 20
  • Rigidité diélectrique 4500 V
  • Résistance d'isolement élevée
  • Classe de température B
  • température ambiante maximale 50 °C
  • Raccordements: bornes à vis
Propriétés
Puissance : 63 W