| Code | Montage | Nombre de rangées | Nombre de modules | Nombre de rails DIN | Porte | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| N4-C | En saillie | 1 | 4 | 1 | Transparente | 15,83 € | |
| N12-C | En saillie | 1 | 12 | 1 | Transparente | 18,78 € |
đźšš En raison des grèves en cours, Bpost ne livre temporairement plus à Bruxelles et en Wallonie.
Pour ces régions, nous faisons appel à Eurosprinters afin de vous garantir une livraison dans les meilleurs délais.
Menu
GSV
|
|
|
Nom: N 8 C
Type: IP40, Classe II, In63A, AC400V
Dimensions: 236 x 215 x 102
Nombre de modules: 8
Borne PE, N: 2 x 8
Les boîtiers sont complètement assemblés avec toutes les pièces nécessaires, telles que:
• Rail DIN
• Bornes isolées, neutre et terre
• Couverture pour espace vide
• Accessoires d'installation
• Instruction manuelle
* Terminal supplémentaire sur demande
| Profondeur : | 102 mm |
| Montage : | En saillie |
| Porte : | Transparente |
| Hauteur : | 236 mm |
| Matériel : | Plastique |
| Nombre de modules : | 8 |
| Nombre de rangées : | 1 |
| Nombre de rails DIN : | 1 |
| Largeur : | 215 mm |
* Valable sur gigatek.be pour un minimum d’achat de € 100. Utilisable une seule fois par client. Non cumulable avec d’autre bons de réduction. Aucune valeur monétaire. Valable sur la première commande.