Câble VTMB 3G1,5 - au mètre ou en rouleau - VTMB3G15ZW - noir
VTMB3G15ZW
KABEL
Description
Applications
  • Raccordement de petits et moyens appareils électro-domestiques (H05).
Propriétés
  • Température de service: 5 à 70 °C
  • Rayon de courbure min.: 6 x diamètre extérieur
Construction
  1. Conducteur souple en cuivre
  2. Isolation en PVC (Couleurs des conducteurs selon HD 308)
  3. Gaine en PVC gris, blanc ou noir
Emballage
  • Disponible au mètre ou en rouleau de 100 mètres
Propriétés
Diamètre extérieur : +/- 8,3 mm
Section conducteur : 1,5 mm²