| Code | Puissance | Socket | Lumenoutput | Température de couleur | Dimmable | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4058075609730 | 11 Watt | E27 | 1521 Lumen | 2700 K | Oui | 14,11 € |
|
|
|
|
Ce produit présente plusieurs caractéristiques et avantages. Vous pouvez contrôler la lampe sans fil à l'aide d'une application, ce qui vous permet d'ajuster facilement l'éclairage. De plus, la lampe est facile à installer et à utiliser, évitant ainsi les tracas liés aux montages compliqués. Un avantage important est que la lampe ne contient pas de mercure, ce qui est respectueux de l'environnement. La lampe peut être utilisée pour l'éclairage général, dans les espaces de vie, ainsi que dans des environnements professionnels tels que les hôtels, les bars et les boutiques. Veuillez noter que cette lampe ne peut être utilisée qu'à l'extérieur dans des luminaires extérieurs appropriés. La lampe peut être contrôlée via l'application LEDVANCE SMART+ WiFi avec un minimum d'Android™ď¸Ź 4.4 ou iOS 9.0. De plus, elle peut être contrôlée via Google Assistant et Amazon Alexa. Le protocole de réseau est le WiFi. La lampe est dimmable et a une durée de vie maximale de 15 000 heures. La couleur de la lumière est blanc chaud (2 700 K).
| Tension : | 220 - 240 Volt |
| Dimmable : | Oui |
| Forme : | A67 |
| Couleur : | Blanc |
| Nombre de sources lumineuses : | 1 pièce |
| Socket : | E27 |
| Puissance : | 7,5 Watt |
| Température de couleur : | 2700 K |
| Protocole de communication : | Amazon Alexa, Google Home, Ledvance App, WiFi |
| Puissance correspondante : | 75 Watt |
| Durée de vie : | 15.000 Heure |
| Diamètre : | 67 mm |
| Garantie : | 2 année |
| Hauteur : | 67 mm |
| Longueur : | 133 mm |
| CRI/Ra> : | 80 Ra |
| Lumenoutput : | 1055 Lumen |
| Faisseau : | 300 ° |
| Poids : | 0,052 kg |
![]() |
LEDVANCE - Smartwfa100D 11W/827 230Vglfre27Fs1Ledv 4058075609730 |
![]() |
LEDVANCE - Smartwf A75D 7,5W/827230Vglfre27Fs1Ledv 4058075609716 |
![]() |
LEDVANCE - Smartwf A44D 6W/825 230Vfilsme27Fs1Ledv 4058075609815 |
| Code | Puissance | Socket | Lumenoutput | Température de couleur | Dimmable | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4058075609730 | 11 Watt | E27 | 1521 Lumen | 2700 K | Oui | 14,11 € |