Menu
|
|
|
|
Le SUN@Home Orbis Plate est un produit avec plusieurs avantages. Il améliore la concentration et l'efficacité, augmente le niveau d'activité et la vigilance pendant la journée, et contribue à améliorer le rythme et l'intensité du sommeil. De plus, il offre un confort optique et assure une protection améliorée de l'air pur en éliminant les germes et les mauvaises odeurs. La lampe offre également une distribution homogène de la lumière et peut être installée facilement et rapidement.
| Tension : | 220 - 240 Volt |
| Dimmable : | Oui |
| Placement : | Murale, Plafond |
| Couleur : | Blanc |
| Nombre de sources lumineuses : | 1 Source lumineuse |
| Puissance : | 26 Watt |
| Température de couleur : | 2200 - 5000 K |
| Protocole de communication : | Amazon Alexa, Google Home, Ledvance App, WiFi |
| Durée de vie : | 25.000 Heure |
| Diamètre : | 430 mm |
| Garantie : | 5 année |
| Hauteur : | 70 mm |
| Longueur : | 430 mm |
| CRI/Ra> : | 95 Ra |
| Lumenoutput : | 900 Lumen |
| Faisseau : | 110 ° |
| Poids : | 1,16 kg |
* Valable sur gigatek.be pour un minimum d’achat de € 100. Utilisable une seule fois par client. Non cumulable avec d’autre bons de réduction. Aucune valeur monétaire. Valable sur la première commande.