🚚 En raison des grèves en cours, Bpost ne livre temporairement plus à Bruxelles et en Wallonie.
Pour ces régions, nous faisons appel à Eurosprinters afin de vous garantir une livraison dans les meilleurs délais.
Menu
Plus disponible
|
|
|
|
|
Jelte est une petite lampe murale presque mignonne, spécialement conçue pour une utilisation sûre et durable dans la salle de bains. Un verre de couleur opale d'un diamètre de 15 centimètres est fixé à une fine base métallique noire. Le design convient aussi bien aux intérieurs modernes que classiques. Accrochez le luminaire contre le mur, puis raccordez-le à un variateur d'intensité. Vous serez ainsi de bonne humeur dès le brossage de vos dents le matin.
| Dimmable : | Oui |
| Forme : | Rond |
| Application : | Murale |
| Couleur : | Noir |
| Source lumineuse : | G9 |
| Nombre de sources lumineuses : | 1 |
| Lampes inclus : | Non |
| Tension : | 220 - 240 Volt |
| Driver inclus : | Non |
| Orientable : | Non |
| Puissance : | 3,5 Watt |
| Température de couleur : | 2700 K |
| Diamètre : | 150 mm |
| Intérieur / extérieur : | Intérieur |
| Hauteur : | 120 mm |
| Rotation : | Non |
| Indice de protection : | IP44 |
| Méthode de montage : | En saillie |
* Valable sur gigatek.be pour un minimum d’achat de € 100. Utilisable une seule fois par client. Non cumulable avec d’autre bons de réduction. Aucune valeur monétaire. Valable sur la première commande.