Menu
Plus disponible
|
|
Les matins de bonne heure, Lennert vous rejoint pour que vous commenciez la journée du bon pied. Ce spot de plafond éclaire la pièce où il est nécessaire. L'appareil est rotatif et inclinable. Fabriqué en métal de haute qualité, Lennert convient aux salles de bains. Le design prend tout son sens lorsqu'il est associé à un projecteur de type "dim-to-warm". Connectez la lampe à un variateur compatible pour modifier la température de couleur de la source lumineuse jusqu'à obtenir l'ambiance souhaitée pour ce début de matinée ou cette fin de soirée.
| Dimmable : | Oui |
| Forme : | Carré |
| Application : | Plafond |
| Couleur : | Noir |
| Source lumineuse : | GU10 |
| Nombre de sources lumineuses : | 1 |
| Lampes inclus : | Non |
| Tension : | 220 - 240 Volt |
| Driver inclus : | Non |
| Orientable : | Oui |
| Puissance : | 5 Watt |
| Température de couleur : | 2200 K |
| Intérieur / extérieur : | Intérieur |
| Hauteur : | 125 mm |
| Rotation : | Oui |
| Indice de protection : | IP44 |
| Méthode de montage : | En saillie |
| Largeur : | 100 mm |
* Valable sur gigatek.be pour un minimum d’achat de € 100. Utilisable une seule fois par client. Non cumulable avec d’autre bons de réduction. Aucune valeur monétaire. Valable sur la première commande.