Menu
Plus disponible
|
|
Celui qui dit qu'un spot mural est basique ne connaît clairement pas Maren. Ce spot mural traduit une base classique et un treillis métallique dynamique en un accent étonnamment rétro pour votre intérieur. Petit par la taille, grand par l'apparence. Le point lumineux est enveloppé d'une fine construction de mailles métalliques. La lampe diffuse sa lumière de manière soignée, à travers le treillis sphérique. Maren est pivotante et inclinable, ce qui vous permet de bénéficier d'une flexibilité maximale pour vos besoins d'éclairage quotidiens.
| Dimmable : | Oui |
| Forme : | Rond |
| Application : | Plafond |
| Couleur : | Doré |
| Source lumineuse : | E14 |
| Nombre de sources lumineuses : | 1 |
| Lampes inclus : | Non |
| Tension : | 220 - 240 Volt |
| Driver inclus : | Non |
| Orientable : | Oui |
| Puissance : | 3 Watt |
| Température de couleur : | 2200 K |
| Diamètre : | 145 mm |
| Intérieur / extérieur : | Intérieur |
| Hauteur : | 140 mm |
| Rotation : | Oui |
| Indice de protection : | IP20 |
| Méthode de montage : | En saillie |
* Valable sur gigatek.be pour un minimum d’achat de € 100. Utilisable une seule fois par client. Non cumulable avec d’autre bons de réduction. Aucune valeur monétaire. Valable sur la première commande.