Menu
Plus disponible
|
|
Quatre dans une rangée était le but ultime dans le jeu de société éponyme. Avec le plafonnier Maren, c'est une réalité élégante. Voilà pour la touche de nostalgie. Parce qu'à part le nombre de spots juxtaposés, ce projecteur de plafond est absolument neuf. Le design combine des lignes épurées avec des formes de grille ludiques et organiques. La version en métal de haute qualité renforce l'aspect rétro de ce surprenant luminaire. Tournez et inclinez les points focaux comme vous le souhaitez et connectez Maren à un variateur d'intensité. Ainsi, vous êtes à tout moment maître de votre éclairage.
| Dimmable : | Oui |
| Forme : | Rond |
| Application : | Plafond |
| Couleur : | Noir |
| Source lumineuse : | E14 |
| Nombre de sources lumineuses : | 4 |
| Lampes inclus : | Non |
| Tension : | 220 - 240 Volt |
| Driver inclus : | Non |
| Orientable : | Oui |
| Puissance : | 3 Watt |
| Température de couleur : | 2200 K |
| Diamètre : | 145 mm |
| Intérieur / extérieur : | Intérieur |
| Hauteur : | 140 mm |
| Rotation : | Oui |
| Indice de protection : | IP20 |
| Méthode de montage : | En saillie |
* Valable sur gigatek.be pour un minimum d’achat de € 100. Utilisable une seule fois par client. Non cumulable avec d’autre bons de réduction. Aucune valeur monétaire. Valable sur la première commande.