🚚 En raison des grèves en cours, Bpost ne livre temporairement plus à Bruxelles et en Wallonie.
Pour ces régions, nous faisons appel à Eurosprinters afin de vous garantir une livraison dans les meilleurs délais.
Menu
Plus disponible
|
|
Qui est cette diva en trois exemplaires ? Enchanté de vous rencontrer, je m'appelle Marius. Avec sa veste rétro, ce plafonnier est à retenir, même dans les intérieurs modernes et épurés. De manière ludique, elle montre son vrai visage sous la forme d'une lampe à filament entourée de verre fumé. Avec un diamètre de 50 centimètres et une hauteur de 22 centimètres, vous ne pouvez pas ignorer Marius, même s'il est suspendu haut et sec à votre plafond. En le connectant à un variateur externe, vous contrôlez la puissance de sa lumière en 1-2-3.
| Dimmable : | Oui |
| Forme : | Rond |
| Application : | Plafond |
| Couleur : | Doré |
| Source lumineuse : | E27 |
| Nombre de sources lumineuses : | 3 |
| Lampes inclus : | Non |
| Tension : | 220 - 240 Volt |
| Driver inclus : | Non |
| Orientable : | Non |
| Puissance : | 5 Watt |
| Température de couleur : | 2200 K |
| Diamètre : | 500 mm |
| Intérieur / extérieur : | Intérieur |
| Hauteur : | 245 mm |
| Rotation : | Non |
| Indice de protection : | IP20 |
| Méthode de montage : | En saillie |
* Valable sur gigatek.be pour un minimum d’achat de € 100. Utilisable une seule fois par client. Non cumulable avec d’autre bons de réduction. Aucune valeur monétaire. Valable sur la première commande.