Menu
Plus disponible
|
|
|
|
|
|
|
Nuria est un plafonnier particulièrement moderne fabriqué en acrylique de haute qualité. Cela la rend légère comme une plume et permet à la lumière de l'ampoule LED intégrée à lumière blanche chaude de bien briller. Avec un diamètre de 50 centimètres, cette dame élégante est votre compagnon idéal dans la cuisine, le salon ou le couloir. Aux moments cruciaux, elle fournit suffisamment de lumière avec 2880 lumens, et lorsqu'elle doit être atmosphérique, vous la connectez à un variateur d'intensité via l'interrupteur mural. Cela est possible grâce à la fonction de gradation à 3 niveaux intégrée à ce plafonnier sophistiqué.
| Dimmable : | Oui |
| Forme : | Rond |
| Application : | Plafond |
| Couleur : | Noir |
| Source lumineuse : | LED |
| Nombre de sources lumineuses : | 1 |
| Lampes inclus : | Non |
| Tension : | 220 - 240 Volt |
| Driver inclus : | Non |
| Orientable : | Non |
| Puissance : | 36 Watt |
| Température de couleur : | 2700 K |
| Diamètre : | 500 mm |
| Intérieur / extérieur : | Intérieur |
| Hauteur : | 75 mm |
| Rotation : | Non |
| Indice de protection : | IP20 |
| Méthode de montage : | En saillie |
* Valable sur gigatek.be pour un minimum d’achat de € 100. Utilisable une seule fois par client. Non cumulable avec d’autre bons de réduction. Aucune valeur monétaire. Valable sur la première commande.