🚚 En raison des grèves en cours, Bpost ne livre temporairement plus à Bruxelles et en Wallonie.
Pour ces régions, nous faisons appel à Eurosprinters afin de vous garantir une livraison dans les meilleurs délais.
Menu
Plus disponible
|
|
Qu'obtenez-vous lorsque vous versez les éléments classiques de l'aspect marbré et du bois dans un design épuré et que vous les associez à des besoins contemporains tels qu'une connexion USB ? Simple : Oregon. Cette applique murale est parfaite pour être installée à côté du lit. L'interrupteur est intégré au luminaire et le port USB vous permet de charger votre téléphone portable pendant que vous profitez de votre nuit de sommeil bien méritée. L'aspect marbré est appliqué au bois. La lampe est placée dans une armature métallique. Vous orientez et inclinez la source lumineuse en toute liberté. C'est la flexibilité à son meilleur.
| Dimmable : | Oui |
| Forme : | Rectangulaire |
| Application : | Murale |
| Couleur : | Noir |
| Source lumineuse : | LED |
| Nombre de sources lumineuses : | 1 |
| Lampes inclus : | Non |
| Tension : | 220 - 240 Volt |
| Driver inclus : | Non |
| Orientable : | Oui |
| Puissance : | 4 Watt |
| Température de couleur : | 3000 K |
| Intérieur / extérieur : | Intérieur |
| Hauteur : | 100 mm |
| Rotation : | Oui |
| Indice de protection : | IP20 |
| Méthode de montage : | En saillie |
| Largeur : | 150 mm |
* Valable sur gigatek.be pour un minimum d’achat de € 100. Utilisable une seule fois par client. Non cumulable avec d’autre bons de réduction. Aucune valeur monétaire. Valable sur la première commande.