🚚 En raison des grèves en cours, Bpost ne livre temporairement plus à Bruxelles et en Wallonie.
Pour ces régions, nous faisons appel à Eurosprinters afin de vous garantir une livraison dans les meilleurs délais.
Menu
Plus disponible
|
|
|
|
|
Cet article porte sur une ampoule Filament de la marque Lucide. L'ampoule est de haute qualité et a une longue durée de vie. L'ampoule Filament est équipée d'un culot E14. L'amppoule a une puissance de 4 watts et une température de couleur de 2700 kelvins. L'ampoule produit une puissance lumineuse de 400 lumens et possède un label énergétique F. Leur durée de vie peut atteindre 15 000 heures de combustion.
| Dimmable : | Oui |
| Forme : | Globe |
| Couleur : | Transparente |
| Socket : | E14 |
| Tension : | 220 - 240 Volt |
| Dim to warm : | Non |
| Puissance : | 4 Watt |
| Version : | Clair |
| Température de couleur : | 2700 K |
| Puissance correspondante : | 40 Watt |
| Durée de vie : | 15000 Heure |
| Diamètre : | 45 mm |
| Garantie : | 30 journées |
| Hauteur : | 77 mm |
| Longueur : | 77 mm |
| CRI/Ra> : | 80 Ra |
| Lumenoutput : | 400 Lumen |
| Faisseau : | 360 ° |
* Valable sur gigatek.be pour un minimum d’achat de € 100. Utilisable une seule fois par client. Non cumulable avec d’autre bons de réduction. Aucune valeur monétaire. Valable sur la première commande.