🚚 En raison des grèves en cours, Bpost ne livre temporairement plus à Bruxelles et en Wallonie.
Pour ces régions, nous faisons appel à Eurosprinters afin de vous garantir une livraison dans les meilleurs délais.
Menu
Plus disponible
|
|
Un joli nom pour une jolie petite lampe. Cette lampe de table appelée Pukki mesure à peine 9 centimètres de haut. Sa petite taille lui permet de trouver sa place partout dans la maison. Le raccord compact est encastré dans un boîtier métallique compact qui repose sur deux pieds écartés. Cela décrit la base de la lampe et, immédiatement, l'ensemble du design. Ou comment la simplicité peut orner. Le Pukki est livré avec une lampe à filament. Ainsi, vous obtenez une atmosphère étonnante à partir de votre petit éclairage.
| Dimmable : | Non |
| Forme : | Rond |
| Application : | Table |
| Couleur : | Doré |
| Source lumineuse : | E27 |
| Nombre de sources lumineuses : | 1 |
| Lampes inclus : | Non |
| Tension : | 220 - 240 Volt |
| Driver inclus : | Non |
| Orientable : | Non |
| Puissance : | 5 Watt |
| Température de couleur : | 2200 K |
| Diamètre : | 120 mm |
| Intérieur / extérieur : | Intérieur |
| Hauteur : | 90 mm |
| Rotation : | Non |
| Indice de protection : | IP20 |
| Méthode de montage : | En saillie |
* Valable sur gigatek.be pour un minimum d’achat de € 100. Utilisable une seule fois par client. Non cumulable avec d’autre bons de réduction. Aucune valeur monétaire. Valable sur la première commande.