Menu
Plus disponible
|
|
On ne peut pas marcher sur une jambe et personne ne veut être la cinquième roue du carrosse. Le plafonnier Renate l'a bien compris. La plaque de montage carrée se transforme en une source lumineuse dans chacun de ses coins, diffusant sa lueur vers le bas. Alors que la base, dans laquelle pivote le pied de la lampe, est toujours élaborée dans le noir épuré de la plaque de montage, les boîtiers des sources lumineuses optent pour une veste élégante et légèrement révélatrice. Chaque lampe est cachée derrière quatre solides plaques de métal. Ces murs en laiton sont perforés pour un jeu de lumière ludique et dynamique. Et après avoir branché un variateur, vous êtes le seigneur et le maître de l'atmosphère de votre maison.
| Dimmable : | Oui |
| Forme : | Rectangulaire |
| Application : | Plafond |
| Couleur : | Noir |
| Source lumineuse : | E27 |
| Nombre de sources lumineuses : | 4 |
| Lampes inclus : | Non |
| Tension : | 220 - 240 Volt |
| Driver inclus : | Non |
| Orientable : | Non |
| Puissance : | 5 Watt |
| Température de couleur : | 2200 K |
| Intérieur / extérieur : | Intérieur |
| Hauteur : | 160 mm |
| Rotation : | Non |
| Indice de protection : | IP20 |
| Méthode de montage : | En saillie |
| Largeur : | 100 mm |
* Valable sur gigatek.be pour un minimum d’achat de € 100. Utilisable une seule fois par client. Non cumulable avec d’autre bons de réduction. Aucune valeur monétaire. Valable sur la première commande.