Menu
Plus disponible
|
|
|
Ce cube minimaliste enveloppe toute pièce d'une lueur chaleureuse. Les intérieurs sombres sont la nouvelle tendance. Le plafonnier de 22 centimètres sur 22 ajoute de la convivialité à ces intérieurs. Grâce au raccord en laiton, vous obtenez une légère touche rétro sans perdre la sensation de confort que Ruben, c'est le nom de cette lampe, donne. Combiné à un design moderne et épuré, cela permet au plafonnier de s'adapter à presque tous les styles de vie. Il suffit de le connecter à un gradateur et la romance peut triompher. De plus, la lampe est facile à suspendre grâce à sa plaque de montage mince. Bon à savoir : une source de lumière blanche très chaude rehausse le look de cette lampe.
| Dimmable : | Oui |
| Forme : | Carré |
| Application : | Plafond |
| Couleur : | Noir |
| Source lumineuse : | E27 |
| Nombre de sources lumineuses : | 1 |
| Lampes inclus : | Non |
| Tension : | 220 - 240 Volt |
| Driver inclus : | Non |
| Orientable : | Non |
| Puissance : | 5 Watt |
| Température de couleur : | 2200 K |
| Intérieur / extérieur : | Intérieur |
| Hauteur : | 220 mm |
| Rotation : | Non |
| Indice de protection : | IP20 |
| Méthode de montage : | En saillie |
| Largeur : | 220 mm |
* Valable sur gigatek.be pour un minimum d’achat de € 100. Utilisable une seule fois par client. Non cumulable avec d’autre bons de réduction. Aucune valeur monétaire. Valable sur la première commande.