Menu
Plus disponible
|
|
Plus il y a d'âmes, plus on s'amuse. Le spot de plafond Tala réunit trois lumières. Le design, avec le point lumineux suspendu à un support mince, permet une grande liberté de mouvement. Chacun des projecteurs peut être orienté et incliné. Est-ce que vous mettez les nez dans la même direction ? Ou est-ce que vous leur donnez à chacun leur propre centre d'intérêt ? Tout est permis. Ce luminaire moderne est fabriqué en métal de haute qualité. Les lampes incluses sont équipées de la technologie "dim to warm". Avec un variateur (non inclus), vous réglez bien sûr l'intensité de la lumière. Mais grâce à cette innovation intelligente, vous déterminez en même temps la température de la lumière. Le large spectre de 2200 à 3000K vous permet de créer des ambiances de toutes tailles, du romantique douillet au purement fonctionnel.
| Dimmable : | Oui |
| Forme : | Rectangulaire |
| Application : | Plafond |
| Couleur : | Blanc |
| Source lumineuse : | GU10 |
| Nombre de sources lumineuses : | 3 |
| Lampes inclus : | Oui |
| Tension : | 220 - 240 Volt |
| Driver inclus : | Non |
| Orientable : | Oui |
| Puissance : | 12 Watt |
| Température de couleur : | 2200 K |
| Intérieur / extérieur : | Intérieur |
| Hauteur : | 200 mm |
| Rotation : | Oui |
| Indice de protection : | IP20 |
| Méthode de montage : | En saillie |
| Largeur : | 120 mm |
* Valable sur gigatek.be pour un minimum d’achat de € 100. Utilisable une seule fois par client. Non cumulable avec d’autre bons de réduction. Aucune valeur monétaire. Valable sur la première commande.