Menu
Plus disponible
|
|
|
À l'extérieur, vous voulez aussi compter sur un design percutant, des gadgets techniques et une qualité fiable. Taylor combine ces caractéristiques dans un design moderne et intemporel. Ce spot mural en aluminium de haute qualité avec une seule source lumineuse se fixe sans souci sur une façade. Les matériaux sont soigneusement choisis pour une utilisation extérieure durable et fiable. Vous pouvez faire pivoter et incliner la source lumineuse jusqu'à ce qu'elle soit dans la bonne position. Grâce au détecteur de mouvement subtilement intégré, Taylor est également extrêmement économique à l'usage et ne révèle ses secrets que lorsqu'il est réellement nécessaire.
| Dimmable : | Oui |
| Forme : | Rond |
| Application : | Murale |
| Couleur : | Blanc |
| Source lumineuse : | GU10 |
| Nombre de sources lumineuses : | 1 |
| Lampes inclus : | Non |
| Tension : | 220 - 240 Volt |
| Driver inclus : | Oui |
| Orientable : | Non |
| Puissance : | 5 Watt |
| Température de couleur : | 3000 K |
| Met schakelaar : | Non |
| Avec detecteur : | Oui |
| Touch On-Off : | Non |
| Diamètre : | 153 mm |
| Intérieur / extérieur : | Extérieur |
| Hauteur : | 150 mm |
| Rotation : | Non |
| Indice de protection : | IP54 |
| Méthode de montage : | En saillie |
* Valable sur gigatek.be pour un minimum d’achat de € 100. Utilisable une seule fois par client. Non cumulable avec d’autre bons de réduction. Aucune valeur monétaire. Valable sur la première commande.