🚚 En raison des grèves en cours, Bpost ne livre temporairement plus à Bruxelles et en Wallonie.
Pour ces régions, nous faisons appel à Eurosprinters afin de vous garantir une livraison dans les meilleurs délais.
Menu
Plus disponible
|
|
Tiesse peut compter comme une touche authentique pour votre intérieur. Que vous optiez pour le rétro, la campagne ou le moderne, cette lampe de table fera de n'importe quel endroit sa maison. La porcelaine de haute qualité est finie de manière élégante et avec un motif raffiné, permettant à la lumière de s'échapper subtilement. Cette lampe de table est mince et haute, avec un diamètre de 15,4 centimètres. Il se marie également très bien avec une autre variante de la collection Tiesse.
| Dimmable : | Non |
| Forme : | Rond |
| Application : | Table |
| Couleur : | Blanc |
| Source lumineuse : | E14 |
| Nombre de sources lumineuses : | 1 |
| Lampes inclus : | Non |
| Tension : | 220 - 240 Volt |
| Driver inclus : | Non |
| Orientable : | Non |
| Puissance : | 4 Watt |
| Température de couleur : | 2700 K |
| Diamètre : | 154 mm |
| Intérieur / extérieur : | Intérieur |
| Hauteur : | 263 mm |
| Rotation : | Non |
| Indice de protection : | IP20 |
| Méthode de montage : | En saillie |
* Valable sur gigatek.be pour un minimum d’achat de € 100. Utilisable une seule fois par client. Non cumulable avec d’autre bons de réduction. Aucune valeur monétaire. Valable sur la première commande.