🚚 En raison des grèves en cours, Bpost ne livre temporairement plus à Bruxelles et en Wallonie.
Pour ces régions, nous faisons appel à Eurosprinters afin de vous garantir une livraison dans les meilleurs délais.
Menu
Plus disponible
|
|
Avec la grâce d'une princesse virevoltante dans sa plus belle robe de bal, les lamelles d'aluminium ondulent autour des lumières LED intégrées de Turbin. L'adorable lampe de table est un cylindre moderne d'à peine plus de 10 centimètres de large, de long et de haut. L'éclairage LED intégré diffuse de la lumière tout autour, à travers les interstices de la coque en aluminium. Fidèle à sa taille compacte, la lampe de table est facile à installer : il suffit de brancher le cordon dans la prise et d'allumer ou d'éteindre Turbin à l'aide du bouton situé sur la lampe.
| Dimmable : | Non |
| Forme : | Rond |
| Application : | Table |
| Couleur : | Doré |
| Source lumineuse : | LED |
| Nombre de sources lumineuses : | 1 |
| Lampes inclus : | Oui |
| Tension : | 220 - 240 Volt |
| Driver inclus : | Non |
| Orientable : | Non |
| Puissance : | 5 Watt |
| Température de couleur : | 3000 K |
| Diamètre : | 106 mm |
| Intérieur / extérieur : | Intérieur |
| Hauteur : | 137 mm |
| Rotation : | Non |
| Indice de protection : | IP20 |
| Méthode de montage : | En saillie |
* Valable sur gigatek.be pour un minimum d’achat de € 100. Utilisable une seule fois par client. Non cumulable avec d’autre bons de réduction. Aucune valeur monétaire. Valable sur la première commande.