🚚 En raison des grèves en cours, Bpost ne livre temporairement plus à Bruxelles et en Wallonie.
Pour ces régions, nous faisons appel à Eurosprinters afin de vous garantir une livraison dans les meilleurs délais.
Menu
Plus disponible
|
|
|
|
Cette lampe de bureau Vario LED embellira votre table de travail ou d'étude. Étudiez ou travaillez en ayant une vue sur cette sculpture contemporaine d'un blanc de jais. Le Vario LED est polyvalent. La lampe LED intégrée joue avec une température de couleur qui varie de 2700 K à 6500 K. Vous préférez ne pas calculer en kelvins ? Choisissez l'un des réglages préprogrammés tels que lecture, nuit, travail ou détente. Une facilité d'utilisation absolue pendant les études. Rapprochez un peu le cou flexible et travaillez de manière encore plus concentrée.
| Dimmable : | Non |
| Forme : | Règle |
| Application : | Table |
| Couleur : | Blanc |
| Source lumineuse : | LED |
| Nombre de sources lumineuses : | 1 |
| Lampes inclus : | Oui |
| Tension : | 220 - 240 Volt |
| Driver inclus : | Non |
| Orientable : | Oui |
| Puissance : | 8 Watt |
| Température de couleur : | 2700 - 6500 K |
| Intérieur / extérieur : | Intérieur |
| Hauteur : | 420 mm |
| Rotation : | Oui |
| Indice de protection : | IP20 |
| Méthode de montage : | En saillie |
| Largeur : | 600 mm |
* Valable sur gigatek.be pour un minimum d’achat de € 100. Utilisable une seule fois par client. Non cumulable avec d’autre bons de réduction. Aucune valeur monétaire. Valable sur la première commande.