đźšš En raison des grèves en cours, Bpost ne livre temporairement plus à Bruxelles et en Wallonie.
Pour ces régions, nous faisons appel à Eurosprinters afin de vous garantir une livraison dans les meilleurs délais.
Menu
|
|
|
Lotis is known for its effortless design and high functionality. Asy lotis, has all the features of a normal Lotis member but has one additional benefit, asymmetry. The light shines down at an angle of 28°, which creates an attractive wash effect on the wall. Available in different sizes, colours and variants (directional or non-directional). Asy lotis completes the full range of the Lotis family and blends perfectly with the other members of the family in the same space.
| Réglable / fixe : | Orientable |
| Dimmable : | Non |
| Forme : | Rond |
| Type encastré : | Gyproc |
| Courant d'alimentation : | 220-240 V |
| Intérieur / extérieur : | Intérieur |
| Choix : | Spots |
| Application : | Plafonniers |
| Encastrés / apparents : | Encastré, Encastré |
| Couleur : | Blanc |
| Source lumineuse : | LED, Pilote LED |
| Type lampe(s) : | LED |
| Nombre de sources lumineuses : | 1 (non inclus) |
| Puissance : | 10,5 W |
| LED replaceable : | Non |
| Température de couleur : | 4000 K, Blanc neutral |
| Durée de vie : | 50.000 Heure |
| Orientable (verticale) : | -10°/+10° |
| Profondeur d'encastrement : | 120 mm |
| Montage : | Faux plafond, Plafond standard |
| Poids net kg : | 0,57 kg |
| Intérieur / extérieur : | Intérieur |
| Diamètre de forage : | 92 mm |
| Driver : | Inclus |
| CRI/Ra> : | 82 |
| Angle d'ouverture : | 20 ° |
| Classe de protection : | II |
| Indice de protection : | IP20 |
| Lumenoutput : | 727 lm |
* Valable sur gigatek.be pour un minimum d’achat de € 100. Utilisable une seule fois par client. Non cumulable avec d’autre bons de réduction. Aucune valeur monétaire. Valable sur la première commande.