| Code | Spécification | Réglable / fixe | Couleur | Puissance | Douille | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10274801 | 230V - GU10 | Non orientable | Blanc | /, Max. 50 W | GU10 | 36,71 € | |
| 10274802 | 230V - GU10 | Non orientable | Noir | /, Max. 50 W | GU10 | 36,71 € |
đźšš En raison des grèves en cours, Bpost ne livre temporairement plus à Bruxelles et en Wallonie.
Pour ces régions, nous faisons appel à Eurosprinters afin de vous garantir une livraison dans les meilleurs délais.
Menu
|
|
|
|
|
Every project needs a basic spotlight for general lighting. K is our suggestion if you like to keep things simple. Available with a diameter of 80 or 89mm, a flat or sloping edge and in aluminium or with a white or black structure, K integrates easily into any room. Choose the directional model for a greater interplay of light. Available with halogen and LED.
| Réglable / fixe : | Non orientable |
| Dimmable : | Oui |
| Forme : | Rond |
| Type encastré : | Gyproc |
| Courant d'alimentation : | 12 V |
| Intérieur / extérieur : | Intérieur |
| Choix : | Spots |
| Application : | Plafonniers |
| Encastrés / apparents : | Encastré, Encastré |
| Couleur : | Aluminium |
| Source lumineuse : | QR-CBC 51 |
| Type lampe(s) : | LED |
| Nombre de sources lumineuses : | 1 (non inclus) |
| Transof/ballast intégré : | non inclus |
| Douille : | GU5.3 |
| Puissance : | Max. 50 W |
| Profondeur d'encastrement : | 90 mm |
| Montage : | Plafond faux & standard |
| Poids net kg : | 0,09 kg |
| Diamètre de forage : | 70 mm |
| Classe de protection : | III |
| Indice de protection : | IP20 |
* Valable sur gigatek.be pour un minimum d’achat de € 100. Utilisable une seule fois par client. Non cumulable avec d’autre bons de réduction. Aucune valeur monétaire. Valable sur la première commande.