Plus disponible
|
|
|
|
|
perforé
Perforations décalées sur les côtés et en fond de chemin de câbles pour un assemblage en continu des pièces du système.
Les perforations arrondies de diam. 11 mm en fond de chemin de câbles permettent la fixation de tiges filetées.
Chaque longueur de chemin de câbles de type RS 60 ... est livrée avec une éclisse RV 60 ...
Le prix de cet article est par mètre et l’article doit être commandé par mètre. (Montant 3 = 1 pièce de 3 mètres!)
Attention! Les images en ligne peuvent éventuellement différer de la réalité !
| chemins de câbles Pvc - Métal : | |
| Type de chemins de câbles : | |
| Poids net kg : | 10,50 kg |
| Épaisseur : | 1,50 mm |
| Hauteur : | 60,00 mm |
| Longueur : | 3000 mm |
| Matériel : | Sendzimir |
| Accessoires : | 8 x FLM 6x12 (inclus) |
| Perforé : | Oui |
| Accouplements : | Inclus |
| Série : | RS 60 |
| Largeur : | 200 mm |