Menu
Plus disponible
|
|
DESCRIPTION
La borne de jardin étanche aux projections d'eau comprend trois prises de courant (16 A/250 Vac) avec broche de mise à la terre, obturateurs de protection et bornes à connexion rapide. La borne de jardin a un degré de protection IP55 et est équipée d'une plaque de base pour l'installation sur une surface solide. L'ensemble est étanche aux projections d'eau, ce qui le rend extrêmement bien adapté à une utilisation dans les zones humides et les environnements exigeants.
| 31Avec/sans mise à la terre : | Avec mise à la terre |
| Couleur : | Blanc |
| Série : | Niko Hydro |
| Placement : | Extérieur |
| Résistance aux chocs : | IK07 |
| Version : | triple verticale |
| Degré de protection : | IP55 |
| Type de terre : | Broche terre |
| Puissance : | 16 A |
| Profondeur : | 68 mm |
| Nombre de prises : | 3 |
| Hauteur : | 240 mm |
| Options : | Plaque de sol |
| Fonction : | Prise |
| Largeur : | 83 mm |
* Valable sur gigatek.be pour un minimum d’achat de € 100. Utilisable une seule fois par client. Non cumulable avec d’autre bons de réduction. Aucune valeur monétaire. Valable sur la première commande.