| Code | Puissance | Température de couleur | Socket | Puissance correspondante | Forme | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81177100 | 4,3 Watt | 2700 K | E14 | 60 Watt | Boulon | 6,58 € |
đźšš En raison des grèves en cours, Bpost ne livre temporairement plus à Bruxelles et en Wallonie.
Pour ces régions, nous faisons appel à Eurosprinters afin de vous garantir une livraison dans les meilleurs délais.
Menu
|
|
Les réflecteur spots LED CorePro conviennent idéalement à un éclairage d'accentuation et produisent une lumière chaude qui n’est pas sans rappeler l’halogène. Ils sont compatibles avec la plupart des équipements actuels avec un culot GU10 ou E27, et sont conçus pour remplacer les spots halogènes ou incandescents. Les spots LED CorePro permettent de réaliser d’importantes économies d’énergie tout en réduisant les coûts de maintenance.
| Dimmable : | Non |
| Forme : | Boulon |
| Socket : | E14 |
| Tension : | 220 - 240 Volt |
| Dim to warm : | Non |
| Puissance : | 2,8 Watt |
| Version : | Clair |
| Température de couleur : | 2700 K |
| Puissance correspondante : | 40 Watt |
| Durée de vie : | 15000 Heure |
| Diamètre : | 50 mm |
| Garantie : | 2 année |
| Hauteur : | 84 mm |
| Longueur : | 50 mm |
| CRI/Ra> : | 80 Ra |
| Lumenoutput : | 210 Lumen |
| Faisseau : | 36 ° |
![]() |
PHILIPS - CoreProLEDspot ND2.8-40W R50 E14 827 36D 81175700 |
![]() |
PHILIPS - CoreProLEDspot ND 3-40W R63 E27 827 36D 81179500 |
![]() |
PHILIPS - CoreProLEDspot ND 4-60W R80 E27 827 36D 81183200 |
![]() |
PHILIPS - CoreProLEDspot D 4.3-60W R50 E14 827 36D 81177100 |
![]() |
PHILIPS - CoreProLEDspot D 4.5-60W R63 E27 827 36D 81181800 |
![]() |
PHILIPS - CoreProLEDspot ND 8-100W R80 E27 827 36D 81185600 |
| Code | Puissance | Température de couleur | Socket | Puissance correspondante | Forme | Prix | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81177100 | 4,3 Watt | 2700 K | E14 | 60 Watt | Boulon | 6,58 € |
* Valable sur gigatek.be pour un minimum d’achat de € 100. Utilisable une seule fois par client. Non cumulable avec d’autre bons de réduction. Aucune valeur monétaire. Valable sur la première commande.


