Schneider - S3D H300XL400XP150 PORTE PLEIN
NSYS3D3415
Schneider
Propriétés
Profondeur : 150 mm
Poids net kg : 4,82 kg
Nombre de portes : 1
Hauteur : 300 mm
Largeur : 400 mm