Plus disponible
|
|
|
|
|
|
Le système de luminaires NUMINOS de SLV allie fonctionnalité, design et technologie à la perfection. Découvrez des milliers d'aménagements lumineux avec les différents downlights et spotlights. Tout comme avec le plafonnier encastré NUMINOS® XS qui séduit avec sa qualité de finition et de lumière. Idéal pour un éclairage discret, moderne et compacte qui met les objets de la pièce en évidence. Le montage se fait ensuite en un tour de main. Quand allez-vous vous décider pour NUMINOS ® de SLV?
| Dimmable : | Oui |
| Forme : | Rond |
| Placement : | Béton |
| Application : | Plafond |
| Couleur : | Blanc, Chrome |
| Nombre de sources lumineuses : | 1 Source lumineuse |
| Lampes inclus : | Oui |
| Tension : | 12 Volt |
| Driver inclus : | Non |
| Dim to warm : | Non |
| Résistance aux chocs : | IK2 |
| Puissance : | 37,4 Watt |
| Version : | Mat |
| Température de couleur : | 4000 K |
| Diamètre : | 130 mm |
| Orientable (horizontale) : | Non |
| Orientable (verticale) : | Non |
| Profondeur d'encastrement : | 90 mm |
| Montage : | Ressorts à Lames |
| Style : | Général, Industriel, Moderne |
| Garantie : | 2 année |
| Lieu : | Bureau, Cage d'escalier, Chambre, Coin Repas, Cuisine, Hall / hall de nuit, Salle de bain, Salle de Jeux / Espace Loisirs, Salon / Coin Assis, Toilettes, Vestiaire |
| Intérieur / extérieur : | Intérieur |
| Hauteur : | 80 mm |
| Longueur : | 130 mm |
| CRI/Ra> : | 90 Ra |
| Indice de protection : | IP44 |
| Lumenoutput : | 3750 Lumen |
| Découpe : | 117 mm |
| Méthode de montage : | Encastré |
| Faisseau : | 40 ° |