đźšš En raison des grèves en cours, Bpost ne livre temporairement plus à Bruxelles et en Wallonie.
Pour ces régions, nous faisons appel à Eurosprinters afin de vous garantir une livraison dans les meilleurs délais.
Menu
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Extrêmement lumineux, puissant et alerte : le spot capteur LS 300 LED. Idéal pour éclairer efficacement de grandes surfaces autour des bâtiments. Capteur infrarouge avec un angle de détection de 240° et une portée de 12 m. Puissance lumineuse 3120 lm, couleur de la lumière 4000 K, consommation 20,5 W. Tête robuste en aluminium moulé sous pression. Disponible en noir et blanc.
| détecteur : | Infrarouge passif |
| Couleur : | Noir |
| Tension : | 220-240 V |
| Résistance aux chocs : | IK03 |
| Puissance : | 30,6 W |
| LED replaceable : | Non |
| Température de couleur : | 4000 K |
| SDCM< : | 3 |
| Durée de vie : | 50.000 h |
| Garantie : | 3 année |
| Dimensions : | 186 x 213 x 241 33 (L x l x H) |
| CRI/Ra> : | 80-89 |
| Hauteur de montage : | 4000 Maximum en mm |
| Indice de protection : | IP44 |
| Lumenoutput : | 3120 lm |
* Valable sur gigatek.be pour un minimum d’achat de € 100. Utilisable une seule fois par client. Non cumulable avec d’autre bons de réduction. Aucune valeur monétaire. Valable sur la première commande.