Menu
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
START Spot IP65 PIR 670-1050LM 3CCT WHT est un spot universel offrant plusieurs options de réglage du capteur PIR et trois options de température de couleur réglables (3 CCT 2700K-3000K-4000K) pour une personnalisation facile en fonction des besoins de l'utilisateur. Finition blanche, fixe, 2 commutateurs de puissance sur le driver (6W-10W) en standard avec 670lm et 1050lm pour 4000K, angle de faisceau de 50°, profondeur d'encastrement réduite de 31,7 mm, IP65 à l'avant, IK02, bornes d'entrée/sortie pour un câblage rapide, diamètre de la lunette de 86 mm, découpe de 68 mm. Une lunette noire supplémentaire sans PIR ou avec PIR peut être commandée en accessoire.
| Dimmable : | Non |
| Résistance aux chocs : | IK02 |
| Puissance : | 10 W |
| Température de couleur : | 2700K/3000K/4000 K |
| SDCM< : | 6 |
| CRI/Ra> : | 80 |
| Finition : | Blanc |
| Classification : | IP65/IP20 |
| Lumenoutput : | 1050 lm |
| Faisseau : | 50 ° |
* Valable sur gigatek.be pour un minimum d’achat de € 100. Utilisable une seule fois par client. Non cumulable avec d’autre bons de réduction. Aucune valeur monétaire. Valable sur la première commande.