đźšš En raison des grèves en cours, Bpost ne livre temporairement plus à Bruxelles et en Wallonie.
Pour ces régions, nous faisons appel à Eurosprinters afin de vous garantir une livraison dans les meilleurs délais.
Menu
|
|
|
• Base linéaire compatible avec les suspensions et spots Naula.
• 2 points d'alimentation.
• Driver d'alimentation LED inclu (alimentation AC 230V).
• Driver dimmable par coupure de phase (Leading Edge).
• Utilisation intérieure uniquement.
• Indice de protection hermétique IP20.
• Classe 1: isolation fonctionnelle avec borne de terre.
• Convient pour un montage direct sur des surfaces inflammables.
• Certificat de conformité CE.
• Certification TÜV
• Garantie 5 ans.
| Réglable / fixe : | Non orientable |
| Lampe ou Led Driver : | Pilote LED |
| Dimmable : | Oui |
| Forme : | Rectangulaire |
| Intérieur / extérieur : | Intérieur |
| Encastrés / apparents : | En saillie |
| Choix : | Spots |
| Application : | Plafonniers |
| Couleur : | Noir |
| Hauteur : | 40 mm |
| Longueur : | 360 mm |
| Alimentation : | Inclus |
| Largeur : | 50 mm |
![]() |
Teco - Base Rectangulaire 360x50x40 pour LED Teco NAULA Noir TLC220XB0DSS |
![]() |
Teco - Base Carrée 160x160x35 pour LED Teco NAULA Noir 2x10W Dim TLC220XBQDSS |
![]() |
Teco - Ronde Basis 260x37 voor TECO LED NAULA Zw. 3x10W Dim TLC330XB0DSR |
![]() |
Teco - Rechthoekige Basis 560x50x40 voor TECO LED NAULA Zwart 3x10W Dim TLC330XB0DSS |
![]() |
Teco - Rechthoekige Basis 560x50x40 voor TECO LED NAULA Zwart 3x10W Dim TLC330XBEDSS |
![]() |
Teco - Base Rect. 320x160x35 pour LED Teco NAULA Noir 4x10W Dim TLC440XBQDSS |
* Valable sur gigatek.be pour un minimum d’achat de € 100. Utilisable une seule fois par client. Non cumulable avec d’autre bons de réduction. Aucune valeur monétaire. Valable sur la première commande.






