248220BB4
Wever & Ducré
Wever & Ducré - ROOMOR 4 PAR16 6.0m SUSPENSION BB
Propriétés
Placement : Plafond
Couleur : Noir
Lampes inclus : Non
Diamètre : 510 mm
Hauteur : 220 mm
Hauteur de montage : 6 m
Indice de protection : IP20
Accessoires
Wever & Ducré - LAMP PAR16 3000K 4.3W NON DIM 350lm