131120M0
Wever & Ducré
Wever & Ducré - Strange Ceiling Rec 1.0 Par16 M
Description
Plafonnier encastré rectangulaire en aluminium ;  surface champagne ; peinture humide ; lisse satiné ;   profondeur d’encastrement 120 mm ; culot GU10 ; type de lampe PAR16 ; 2x max. 12W; 100 - 240 V ; pivotant à 355° et orientable à 35° ; indice de protection IP20 ; CP2 ; sources lumineuses non incluses ;
LED: lamp 2 x PAR16, PAR16, socket GU10, max. 12.0 W
Optique: Wide Flood
Électrique: 100 - 240 V, CP2, 0.3 m
Physique: longueur 140 mm, largeur 70 mm, hauteur 115 mm, 0.7 kg
Découpe: longueur 156 mm, largeur 86 mm, épaisseur min. plafond 8 mm , épaisseur max. plafond 32 mm , profondeur d'encastrement 120 mm
Propriétés
Dimmable : Oui
Forme : Carré
Placement : Gyproc
Application : Plafond
Couleur : Doré
Nombre de sources lumineuses : 1 Source lumineuse
Socket : GU10
Lampes inclus : Non
Tension : 100 - 240 Volt
Driver inclus : Non
Dim to warm : Non
Résistance aux chocs : IK3
Puissance : 12 Watt
Version : Mat
Orientable (horizontale) : Oui
Orientable (verticale) : Oui
Profondeur d'encastrement : 120 mm
Montage : Ressorts
Style : Général, Industriel, Moderne
Garantie : 2 année
Intérieur / extérieur : Intérieur
Hauteur : 115 mm
Longueur : 70 mm
Indice de protection : IP20
Méthode de montage : Encastré
Faisseau : 36 °
Largeur : 70 mm