VOBst fil d'installation 16 mm² - brun (H07V-K VTZ) - VOBST16BR
VOBST16BR
KABEL
Description
Applications
  • Soudage plus aisé et meilleure résistance à la corrosion
Propriétés
  • Température de service: +5 à 70 °C
  • Rayon de courbure min.: 4 x diamètre exterieur
  • Tension de service: 300/500 V
Construction
  1. Conducteur souple en cuivre étamé
  2. Isolation en PVC
Emballage
  • Disponible au mètre ou en rouleau de 100 mètres
Propriétés
Diamètre extérieur : +/- 7,2 mm
Epaisseur d'isolement : 1,00 mm
Section conducteur : 16 mm²