|
|
|
|
Notre produit offre plusieurs avantages. Il peut être contrôlé sans fil via une application pratique, ce qui offre un grand confort. De plus, il est facile à monter et à utiliser, ce qui le rend convivial. Un avantage important est qu'il ne contient pas de mercure, ce qui en fait une solution respectueuse de l'environnement. Le produit convient à l'éclairage général, que ce soit dans les intérieurs de logement ou dans des environnements professionnels tels que les hôtels, les bars et les boutiques. Veuillez noter qu'il ne peut être utilisé qu'à l'extérieur dans des luminaires extérieurs appropriés. Les caractéristiques du produit comprennent une commande via l'application LEDVANCE SMART+ WiFi, avec une compatibilité minimale avec Android™ď¸Ź 4.4 ou iOS 9.0. De plus, il peut être contrôlé via Google Assistant et Amazon Alexa. Le produit utilise le protocole réseau WiFi et est dimmable. Sa durée de vie maximale est de 15 000 heures et sa couleur de lumière est blanc chaud (2 700 K).
| Tension : | 220 - 240 Volt |
| Dimmable : | Oui |
| Forme : | P40 |
| Couleur : | Transparente |
| Nombre de sources lumineuses : | 1 pièce |
| Socket : | E27 |
| Puissance : | 4 Watt |
| Température de couleur : | 2700 K |
| Protocole de communication : | Amazon Alexa, Google Home, Ledvance App, WiFi |
| Puissance correspondante : | 40 Watt |
| Durée de vie : | 15.000 Heure |
| Diamètre : | 45 mm |
| Garantie : | 2 année |
| Hauteur : | 45 mm |
| Longueur : | 77 mm |
| CRI/Ra> : | 80 Ra |
| Lumenoutput : | 470 Lumen |
| Faisseau : | 300 ° |
| Poids : | 0,026 kg |
![]() |
LEDVANCE - SMARTWIFIP40 5W/827 230VDIMFRE14FS1LEDV 4058075485594 |
![]() |
LEDVANCE - Smartwf P40D 4W/827 230Vfilcle14Fs1Ledv 4058075609778 |
![]() |
LEDVANCE - Smartwf P40D 4W/827 230Vfilcle27Fs1Ledv 4058075609792 |
![]() |
LEDVANCE - SMARTWIFIP40 5W/827 230V TWFRE14FS1LEDV 4058075485617 |
![]() |
LEDVANCE - SMARTWIFIP40 5W 230V RGBWFR E14 FS1LEDV 4058075485631 |