|
|
|
|
Notre produit présente plusieurs avantages. Il offre une commande sans fil via une application pratique, ce qui vous permet de le contrôler facilement. De plus, il est facile à monter et à utiliser. Un avantage important est qu'il ne contient pas de mercure, ce qui en fait un choix respectueux de l'environnement.
Ce produit convient à différents domaines d'application, tels que l'éclairage général dans les espaces de vie et les environnements professionnels tels que les hôtels, les bars et les boutiques. Cependant, il ne convient qu'à une utilisation en extérieur avec des luminaires appropriés.
Quelques caractéristiques de ce produit incluent la commande via l'application LEDVANCE SMART+ WiFi, compatible avec Android™️ 4.4 ou version ultérieure et iOS 9.0 ou version ultérieure. De plus, vous pouvez également le contrôler via Google Assistant et Amazon Alexa. Il utilise le protocole réseau WiFi et est dimmable. Il a une durée de vie maximale de 20 000 heures.
| Tension : | 220 - 240 Volt |
| Dimmable : | Oui |
| Forme : | P46 |
| Couleur : | Blanc |
| Nombre de sources lumineuses : | 1 pièce |
| Socket : | E14 |
| Puissance : | 4,9 Watt |
| Température de couleur : | 2700 K |
| Protocole de communication : | Amazon Alexa, Google Home, Ledvance App, WiFi |
| Puissance correspondante : | 40 Watt |
| Durée de vie : | 20.000 Heure |
| Diamètre : | 46,50 mm |
| Garantie : | 2 année |
| Hauteur : | 46,50 mm |
| Longueur : | 89,50 mm |
| CRI/Ra> : | 80 Ra |
| Lumenoutput : | 470 Lumen |
| Faisseau : | 180 ° |
| Poids : | 0,032 kg |
![]() |
LEDVANCE - SMARTWIFIP40 5W/827 230VDIMFRE14FS1LEDV 4058075485594 |
![]() |
LEDVANCE - Smartwf P40D 4W/827 230Vfilcle14Fs1Ledv 4058075609778 |
![]() |
LEDVANCE - Smartwf P40D 4W/827 230Vfilcle27Fs1Ledv 4058075609792 |
![]() |
LEDVANCE - SMARTWIFIP40 5W/827 230V TWFRE14FS1LEDV 4058075485617 |
![]() |
LEDVANCE - SMARTWIFIP40 5W 230V RGBWFR E14 FS1LEDV 4058075485631 |