🚚 En raison des grèves en cours, Bpost ne livre temporairement plus à Bruxelles et en Wallonie.
Pour ces régions, nous faisons appel à Eurosprinters afin de vous garantir une livraison dans les meilleurs délais.
Menu
Plus disponible
|
|
Vous recherchez un plafonnier d'ambiance ? Ce plafonnier offre exactement ce que vous recherchez : un beau design organique, une grande convivialité et une source de lumière LED intégrée. La lumière LED fournit une lumière blanche et chaude et est également réglable après connexion à un variateur externe. Le plafonnier a un diamètre de 28 centimètres et est magnifiquement fini avec des détails de haute qualité. La lampe LED intégrée ne consomme que 3 watts pour une lumière blanche et chaude.
| Dimmable : | Oui |
| Forme : | Rond |
| Application : | Plafond |
| Couleur : | Bois |
| Source lumineuse : | LED |
| Nombre de sources lumineuses : | 1 |
| Lampes inclus : | Oui |
| Tension : | 220 - 240 Volt |
| Driver inclus : | Non |
| Orientable : | Non |
| Puissance : | 12 Watt |
| Température de couleur : | 3000 K |
| Diamètre : | 286 mm |
| Intérieur / extérieur : | Intérieur |
| Hauteur : | 80 mm |
| Rotation : | Non |
| Indice de protection : | IP44 |
| Méthode de montage : | En saillie |
* Valable sur gigatek.be pour un minimum d’achat de € 100. Utilisable une seule fois par client. Non cumulable avec d’autre bons de réduction. Aucune valeur monétaire. Valable sur la première commande.