🚚 En raison des grèves en cours, Bpost ne livre temporairement plus à Bruxelles et en Wallonie.
Pour ces régions, nous faisons appel à Eurosprinters afin de vous garantir une livraison dans les meilleurs délais.
Menu
Plus disponible
|
|
|
Faites-vous plaisir dans votre jardin ou sur votre terrasse. Avec cette lanterne portable pratique et très jolie de Lucide, vous créez de la lumière où vous voulez. Emportez-le avec vous et placez-le n'importe où. La combinaison de plastique transparent et de bois naturel crée une atmosphère lumineuse partout. Vous pouvez faire varier la lumière d'ambiance selon trois niveaux de luminosité. La batterie rechargeable et le chargeur sont inclus. Vous bénéficiez d'un éclairage sans fil pendant au moins 4,5 heures. Sur le réglage le plus bas, vous avez même une autonomie de 72 heures. Vous pourrez ainsi profiter à jamais d'une chaude soirée d'été !
| Dimmable : | Oui |
| Forme : | Rond |
| Application : | Table |
| Couleur : | Blanc |
| Source lumineuse : | LED |
| Nombre de sources lumineuses : | 1 |
| Lampes inclus : | Oui |
| Tension : | 220 - 240 Volt |
| Driver inclus : | Non |
| Orientable : | Non |
| Puissance : | 3 Watt |
| Température de couleur : | 2700 K |
| Met schakelaar : | Oui |
| Touch On-Off : | Non |
| Diamètre : | 145 mm |
| Intérieur / extérieur : | Extérieur |
| Hauteur : | 265 mm |
| Rotation : | Non |
| Indice de protection : | IP44 |
| Méthode de montage : | En saillie |
* Valable sur gigatek.be pour un minimum d’achat de € 100. Utilisable une seule fois par client. Non cumulable avec d’autre bons de réduction. Aucune valeur monétaire. Valable sur la première commande.