🚚 En raison des grèves en cours, Bpost ne livre temporairement plus à Bruxelles et en Wallonie.
Pour ces régions, nous faisons appel à Eurosprinters afin de vous garantir une livraison dans les meilleurs délais.
Menu
Plus disponible
|
|
Philon est un accessoire indispensable pour les amoureux de l'intérieur et des livres. Cette lampe de lecture moderne et cylindrique en aluminium dirige ses rayons directement sur les pages de votre livre. L'ampoule LED intégrée émet une lumière blanche chaude de 3000K. Vous faites pivoter la source lumineuse horizontalement pour obtenir une position de lecture confortable. La luminosité est-elle un peu trop forte pour vous ? Ensuite, vous pouvez facilement faire varier l'intensité du Philon avec le variateur incorporé dans le luminaire. Vous pouvez allumer et éteindre la lampe à l'aide de l'interrupteur situé sur le cordon.
| Dimmable : | Oui |
| Forme : | Rond |
| Application : | Table |
| Couleur : | Noir |
| Source lumineuse : | LED |
| Nombre de sources lumineuses : | 1 |
| Lampes inclus : | Oui |
| Tension : | 220 - 240 Volt |
| Driver inclus : | Non |
| Orientable : | Non |
| Puissance : | 4,5 Watt |
| Température de couleur : | 3000 K |
| Diamètre : | 130 mm |
| Intérieur / extérieur : | Intérieur |
| Hauteur : | 420 mm |
| Rotation : | Non |
| Indice de protection : | IP20 |
| Méthode de montage : | En saillie |
* Valable sur gigatek.be pour un minimum d’achat de € 100. Utilisable une seule fois par client. Non cumulable avec d’autre bons de réduction. Aucune valeur monétaire. Valable sur la première commande.