🚚 En raison des grèves en cours, Bpost ne livre temporairement plus à Bruxelles et en Wallonie.
Pour ces régions, nous faisons appel à Eurosprinters afin de vous garantir une livraison dans les meilleurs délais.
Menu
Plus disponible
|
|
Pourquoi compliquer une applique murale quand la pureté peut être si belle ? Scott est une applique murale qui excelle par sa simplicité. La belle finition en métal laqué mat crée un résultat simple mais accrocheur. Surtout si vous combinez plusieurs modèles à la suite. Par exemple, pour ajouter une atmosphère supplémentaire à un couloir. Ou comme éclairage subtil dans la plus petite pièce ? Où que vous installiez Scott : choisissez une lampe à filament comme source de lumière. Ainsi, vous créez une atmosphère supplémentaire avec cette applique subtile.
| Dimmable : | Oui |
| Forme : | Rond |
| Application : | Murale |
| Couleur : | Blanc |
| Source lumineuse : | E27 |
| Nombre de sources lumineuses : | 1 |
| Lampes inclus : | Non |
| Tension : | 220 - 240 Volt |
| Driver inclus : | Non |
| Orientable : | Non |
| Puissance : | 5 Watt |
| Température de couleur : | 2200 K |
| Diamètre : | 100 mm |
| Intérieur / extérieur : | Intérieur |
| Hauteur : | 130 mm |
| Rotation : | Non |
| Indice de protection : | IP20 |
| Méthode de montage : | En saillie |
* Valable sur gigatek.be pour un minimum d’achat de € 100. Utilisable une seule fois par client. Non cumulable avec d’autre bons de réduction. Aucune valeur monétaire. Valable sur la première commande.