đźšš En raison des grèves en cours, Bpost ne livre temporairement plus à Bruxelles et en Wallonie.
Pour ces régions, nous faisons appel à Eurosprinters afin de vous garantir une livraison dans les meilleurs délais.
Menu
|
|
|
Fevik est un luminaire LED moderne avec un profil mince et une large répartition lumineuse pour montage mural. Lorsque le commutateur DIP est monté sur le module LED, deux niveaux de puissance lumineuse peuvent être sélectionnés. Le luminaire est fabriqué en aluminium moulé sous pression, peint par poudrage blanc ou graphite, avec un réflecteur en aluminium et un diffuseur en verre trempé. Fevik peut être monté comme uplight ou downlight.
| Tension : | 230 V |
| Dimmable : | Oui |
| Placement : | Murale |
| Couleur : | Graphite |
| Résistance aux chocs : | IK10 |
| Puissance : | 8W/17W via dipswitch |
| Température de couleur : | 3000 K |
| Style : | Moderne |
| Lieu : | Garage, Jardin, Terrasse |
| Intérieur / extérieur : | Extérieur |
| CRI/Ra> : | 80 |
| Indice de protection : | IP65 |
| Lumenoutput : | 790lm/1630 lm |
* Valable sur gigatek.be pour un minimum d’achat de € 100. Utilisable une seule fois par client. Non cumulable avec d’autre bons de réduction. Aucune valeur monétaire. Valable sur la première commande.