111120B0
Wever & Ducré
Wever & Ducré - RON 1.0 PAR16 B MAX 50W GU10 220-240VAC
Description
Plafonnier encastré carré en aluminium ;  surface noir foncé ; revêtement par poudre ; structure de surface mate ;  RAL 9011 ; montage sans outil au moyen de ressorts métalliques ; approprié pour une épaisseur de plafond de 4-25 mm ; profondeur d’encastrement 100 mm ; culot GU10 ; type de lampe PAR16 ; max. 12W; 100 - 240 V ; pivotant à 355° et orientable à 35° ; indice de protection IP20 ; CP2 ; sources lumineuses non incluses ;
LED: lamp PAR16, PAR16, socket GU10, max. 12.0 W, CRI ≥ 90
Optique: Wide Flood, angle du faisceau 48°
Électrique: 100 - 240 V, 6.5 W, inset 6.5 W, CP2, 0.3 m
Physique: longueur 110 mm, largeur 110 mm, hauteur 98 mm, 0.3 kg, ressorts métalliques
Découpe: diamètre 102-104 mm, épaisseur min. plafond 4 mm , épaisseur max. plafond 25 mm , profondeur d'encastrement 100 mm
Propriétés
Dimmable : Oui
Forme : Carré
Placement : Gyproc
Application : Plafond
Couleur : Noir
Nombre de sources lumineuses : 1 Source lumineuse
Socket : GU10
Lampes inclus : Non
Tension : 100 - 240 Volt
Driver inclus : Non
Dim to warm : Non
Résistance aux chocs : IK2
Puissance : 12 Watt
Version : Mat
Orientable (horizontale) : Oui
Orientable (verticale) : Oui
Profondeur d'encastrement : 100 mm
Montage : Ressorts
Style : Général, Industriel, Moderne
Garantie : 2 année
Intérieur / extérieur : Intérieur
Hauteur : 98 mm
Longueur : 110 mm
CRI/Ra> : 90 Ra
Indice de protection : IP20
Découpe : 102 mm
Méthode de montage : Encastré
Faisseau : 36 °
Largeur : 110 mm